Motilda / 29.02 / Powerhouse

Москва, Powerhouse Moscow

«Motilda» — это электроакустический проект певицы Алины Ростоцкой, в котором она миксует инди, джаз, поп и электронику.

Любители джаза знают Алину, как воздушную фею с нежным голосом и прозрачной невесомой музыкой. В проекте Motilda она отчасти продолжает эту линию, но позволяет себе хулиганить, исследовать, быть разной. На концертах Motilda всегда особая атмосфера, наполненная живой созидательной энергией и единением- все поют, двигаются и импровизируют вместе с артистами.

Алина пишет образные, честные тексты на русском языке, а кинематографичная труба Салмана Абуева украшает звучание Motilda, как вишенка на торте.

Группа уже успела засветиться с лайвами на радио Серебряный Дождь у Мари Армас и Алекса Дубаса, в программе «Действующие лица» Владислава Борецкого на радио Культура, их синглы «Туман» и «Вода» звучали в эфирах радио Джаз, Маяк и Романтика.

В составе Motilda играют мощнейшие музыканты, знакомые слушателю в том числе по работе с поп-артистами, такими как Елка, Guru Groove Foundation, Zivert, Gayana и др. Салман Абуев — труба; Максим Шибин — гитара; Лев Трофимов — клавишные; Алексей Максимов — бас; Александр Кульков — барабаны.

Москва,
Гончарная улица 7/4с1
Купить